Мультиактивный крем для тела для сухой и поврежденной кожи

В Китае Беламканда выращивается как ценное лекарственное растение, один из элементов традиционной китайской медицины. Экстракт корня Беламканды содержит растительные фитоэстрогены, которые значительно улучшают состояние кожи у женщин с признаками дефицита эстрогенов, особенно в период менопаузы: повышает уровень гидратации, плотность, тургор и эластичность кожи, улучшает цвет лица, уменьшает глубину морщин, снижает проявления гиперкератоза, кожа становится мягкой и гладкой.

Входящие в серию инновационные комплексы Авокадол и Eyeliss — активно решают проблему возрастных изменений в коже.

Авокадол — регулирует процесс меланогенеза, является профилактикой появления возрастной пигментации и способствует выравниванию цвета лица. Стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи. Обладает восстанавливающим и омолаживающим эффектом.

Eyeliss — комбинация трёх активных веществ (Hesperidin, Dipeptid VW, Lipopeptide Pal-GQPR) решает проблему отёков и «мешков»под глазами, предотвращает их появление. Уменьшает проницаемость капилляров, увеличивает циркуляцию лимфы. Увеличивает упругость и эластичность кожи, уменьшает воспаление.

pulanna-blog-2016-08-01

Содержит активные ингредиенты из корня беламканды китайской, арганового масла, которые тщательно и нежно ухаживают за кожей тела, значительно повышая упругость и эластичность кожи, что особенно важно для женщин в период менопаузы. Витамины, содержащиеся в масле, питают, защищают её от возрастного истончения, стимулируют выработку коллагена и керамидов в коже. Мультиактивное масло активно восстанавливает гидролипидный барьер, увлажняет, питает кожу, препятствует образованию растяжек. Снимает сухость, стянутость, шелушение кожи.

Ежедневно наносить на очищенную кожу тела лёгкими массажными движениями до полного впитывания.